КИНO, TЕЛЕВИДЕНИЕ, РАДИО

Поговорим о театре, кино, ТВ и других любимых нами артистах

Модератор: Модераторы

кити
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт 23 дек 2005, 12:27

Непрочитанное сообщение кити »

Да правда приатно наблюдать за церемонией. столько звезд, красота, все так хорошо устроино. но мне особенно приатно болеть за актеров или режисеров. а это невазможно если не посмотреть номинированные фильмы заранее. я бы посоветовала всем фильм walk the line вы увидите вообше новую Риз Визерспун и фильм "трансамерика" где прекрастно сыградла Фелистили Хофман. вы убедитесь что она одна заслужмвете награду
А больше всего интересно посмотреть арабский фильм "рай сегодня" это история о друзей ревиших стать камикадзе. режисер как говрят передал фсихолигически портрет этих людей. фильм номинировали в категории лучший иностранный фильм. критики уверают что его и в Кане покажут

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
кити
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт 23 дек 2005, 12:27

Непрочитанное сообщение кити »

А ктото смотрел фильм Полла Хагиса CRASH. если еще не смотрели советую вам посмотреть. просто чудо. это настоящая жизненная история, это очень добрый фильм, если можно так сказать. когда фильму дали главный Оскар я очень удивилась, така как болела за Стивена Спильберга и за его картину Мюнхен. но сейчас увидивший фильм Хагиса убедилась что именно эта картина заслужила главный приз киноакадемии
посмотрите обезательно

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

В украинском «Сериале» № 12 есть небольшая заметка:
«Готовится новая грандиозная экранизация романа Льва Толстого «Война и мир». В новом совместном российско-американском проекте будет 8 серий. Съёмки, которые начнутся летом этого года, будут вестись на английском языке, а после их окончания фильм продублируют на русский. Бюджет проекта – $80 млн.»
Вот мне интересно, если это совместный проект, то какие российские актёры будут в нём участвовать? Неужели в главных ролях – американские звёзды, а на вторых – набившие оскомину – Башаров, Балуев, Петренко, Галкин, Пореченков, Краско?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Dascha
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт 19 май 2005, 17:36
Откуда: Slovakia

Непрочитанное сообщение Dascha »

Нюша писал(а): Неужели в главных ролях – американские звёзды, а на вторых – набившие оскомину – Башаров, Балуев, Петренко, Галкин, Пореченков, Краско?
Ты забыла Е. Миронова и "бригадира" России С.Безрукова. :lol: :lol:

А мне никогда не нравилась эпопея Бондарчука, только под палкой заставляли меня смотреть. Мне казались всё очень старыми, особенно Безухов и его жена ( Скобцева), а Наташа мне казалась очень не красивой (губы :twisted:)
Хорошо, если сделают другую Войну и мир.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Pastello
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 00:10
Откуда: Украина, Киев

Непрочитанное сообщение Pastello »

А мне, помню, Наташа нравилась... Только я во взрослом состоянии "Войну и мир" уже не смотрела. наверное, и не надо, а то, вдруг, покажется устаревшим всё, или наивным, или простецким. Правильно, дождёмся новой экранизации и хорошенько её раскритикуем :!:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Для того времени, когда молоденьких играли зрелые атёры, фильм Бондарчука всё же заслуженно получил "Оскара". Фильм вцелом нравится очень, но если разбирать каждую роль, то мало совпадений с моим представлением о персонажах. Антонина Шуранова не очень соответствовала моим представлениям о княжне Марье. Вот особенно разочаровал Николай Ростов в исполнении одного из любимых актёров - Олега Табакова. А ведь это были мои любимейшие герои в юности. Вот Ростова Савельевой, наоборот понравилась больше, чем героиня книги Толстого.
А я бы не против увидеть Даню в роли Андрея Болконского, хотя ростом он повыше будет, нежели книжный. Вот только Пьера не могу себе представить... Может быть Станислав Дужников? Но только не Семчев!!!
А кого особенно не хотелось бы видеть, так это точно Безрукова!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Dascha
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт 19 май 2005, 17:36
Откуда: Slovakia

Непрочитанное сообщение Dascha »

Серийные инвестиции
Киностудия будет использоваться для производства как телесериалов, так и художественных фильмов, которые "Амедиа" планирует начать снимать с января 2006 года.
http://www.kommersant.ru/doc.html?DocID ... ueId=23438

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Dascha
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт 19 май 2005, 17:36
Откуда: Slovakia

Непрочитанное сообщение Dascha »

Россияне в плену у сериалов
Так ли уж безобидно “телемыло”?
http://www.mk.ru/numbers/2093/article71978.htm

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Dascha
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт 19 май 2005, 17:36
Откуда: Slovakia

Непрочитанное сообщение Dascha »

Вот интересная статья о быстром развитии индустрии кино в Москве.
Скоро актёров будет не хватать :lol: :lol:

http://www.sostav.ru/articles/2006/03/17/mark3/
Шарики и ролики

Крупнейшая в стране площадка для съемок сериалов студия "Медиа сити" решила уйти от телезависимости. Компания строит кинопавильоны и рассчитывает сравняться по масштабам с "Мосфильмом".
17.03.2006

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Ну, вот, как сообщает Рускино:
В планах Владимира Вдовиченкова появилась интересная роль! Режиссер Фелис Шульдгис (Германия) приступает к съемкам телевизионного сериала «Бесы» по роману Ф.Достоевского, в котором Владимир сыграет Шатова...
Для меня Вдовиченков и Достоевский были как-то совсем не совместимы :roll:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Viki781
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт 27 дек 2005, 18:27

Непрочитанное сообщение Viki781 »

yuliya писал(а):По поводу Вдовиченкова - флаг в руки тому режиссёру, всё равно ничего хорошего не получиться.
http://www.dstrahov.com/forum/viewtopic ... 6092#p6092
Как категорично. Может не стоит так. А вдруг получится... Вот создадут фильм, мы посмотрим, оценим, и тогда уже можно будет делать какие-то выводы... Хотя я Шатова представляю совсем другим, но у режиссера свое мнение... вот и сравню его со моим...
Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Dascha
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт 19 май 2005, 17:36
Откуда: Slovakia

Непрочитанное сообщение Dascha »

Pastello писал(а): По поводу Вдовиченкова. Для меня он заложник своей "простецкой" внешности и явно переделанной фамилии. Без -в она звучит правдоподобнее. Видать, его прадедушке, какой-то "грамотей" фамилию обрусил.
http://dstrahov.com/forum/viewtopic.php?p=6101#p6101
Ой да русская у него внешность, незнаю откуда он, но наверное с Волги.
Это у Страхова не русская внешность :wink: :wink:, скорее европейская,
только не бейте :shock:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
yuliya
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс 15 янв 2006, 21:41
Откуда: Slovenia

Непрочитанное сообщение yuliya »

Viki, o Vdovichenkove ne ya, a Pastello pisala, ti navernoye sluchayno tekst kak moy tsitirovala.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Сейчас в гостях у Бондарчука в "Кино в деталях" актриса, которую Даниил, если не ошибаюсь, назвал в числе талантливых современных актрис, - Галина Тюнина. :roll:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
R.o.m.a.s.h.k.a
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб 18 фев 2006, 22:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение R.o.m.a.s.h.k.a »

Нюша писал(а):Сейчас в гостях у Бондарчука в "Кино в деталях" актриса, которую Даниил, если не ошибаюсь, назвал в числе талантливых современных актрис, - Галина Тюнина. :roll:
Я тоже сейчас "Кино в деталях" с ней смотрела, но не до конца...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей