КИНO, TЕЛЕВИДЕНИЕ, РАДИО

Поговорим о театре, кино, ТВ и других любимых нами артистах

Moderator: Модераторы

User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: КИНO, TЕЛЕВИДЕНИЕ, РАДИО

Unread post by Елена »

Анита wrote:это формат программы такой...
Отчасти так. Но программ такого формата много, а не все ведущие вызывают ощущение бестактности.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Yulia
Posts: 1479
Joined: Wed 17 Sep 2014, 14:13

Re: КИНO, TЕЛЕВИДЕНИЕ, РАДИО

Unread post by Yulia »

Елена wrote:...программ такого формата много, а не все ведущие вызывают ощущение бестактности.
Очень согласна. И мне удивительно узнать, что человек такого внутреннего развития, как Анатолий Белый, пошёл зачем-то в эту передачу.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Слава
Posts: 4049
Joined: Sun 24 Mar 2013, 19:57
Location: Санкт-Петербург

Re: КИНO, TЕЛЕВИДЕНИЕ, РАДИО

Unread post by Слава »

Подлинные чудеса не шумны и самые важные события очень просты.
(Экзюпери)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Yulia
Posts: 1479
Joined: Wed 17 Sep 2014, 14:13

Re: КИНO, TЕЛЕВИДЕНИЕ, РАДИО

Unread post by Yulia »

Очень интересное интервью, Слава! Спасибо за ссылку :rose:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Диана
Posts: 564
Joined: Tue 28 Nov 2017, 13:58

Re: КИНO, TЕЛЕВИДЕНИЕ, РАДИО

Unread post by Диана »

vak wrote:Смотрю Доктора ХаусаРихтера :-) Да, да, не смейтесь, :-)) потому что мне здесь безумно нравится Алексей Серебряков - что бывает не часто.
Тоже смотрела этот сериал из-за Серебрякова. Мастер, конечно. Смог внести в чисто американскую историю черты русского характера.
Надавно смотрела фильм 1998 года "Тесты для настоящих мужчин" ( прекрасный актерский состав - Каменкова, Еременко, Соломин), не могла не заметить, как сильно изменилась внешность Серебрякова за двадцать лет. Просто два разных человека. В этом отношении примечательно, что Даниил Александрович сохраняет хорошую форму на протяжении двадцати лет своей актерской деятельности. Молодец. Хотя у Серебрякова ролей меньше не стало в связи с утратой привлекательной внешности, скорее наоборот. Может, кто-нибудь смотрел фильм "Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов"? В главных ролях Серебряков и молодой актер (считается очень перспективным) Евгений Ткачук. Фильм молодого режиссера, новичка. Странный фильм. Но не без смысла. Красивая операторская работа. Интересно было взглянуть.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Yulia
Posts: 1479
Joined: Wed 17 Sep 2014, 14:13

Re: КИНO, TЕЛЕВИДЕНИЕ, РАДИО

Unread post by Yulia »

Диана, «Тесты...» помню. Но и сегодняшний Серебряков кажется мне интересным внешне. «Доктор Рихтер» - не моё. Наверняка он и там хорош... А вот фильм про Витьку смотреть пока что не рискну. Подустала от окружающего беспросвета. Хочется душевной радости.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Диана
Posts: 564
Joined: Tue 28 Nov 2017, 13:58

Re: КИНO, TЕЛЕВИДЕНИЕ, РАДИО

Unread post by Диана »

Yulia wrote:«Доктор Рихтер» - не моё.
Да, тяжеловато смотреть. Все эти медицинские подробности. Я только первый сезон осилила).
Yulia wrote: Но и сегодняшний Серебряков кажется мне интересным внешне.
.
Интересный, наверное. Но уже не такой симпатичный). Мне кажется, постарел сильно. Но у него график работы, видимо, очень интенсивный.
Слава, спасибо за ссылку на интервью с Юлией Пересильд. "Балерина танцует — у нее болят ступни, учительница много пишет — у нее мозоль на пальце. У актера страдает психика — он намеренно вводит себя в невротическое состояние, использует его, чтобы высечь искру". Вот уж действительно вредная работа.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Диана
Posts: 564
Joined: Tue 28 Nov 2017, 13:58

Re: КИНO, TЕЛЕВИДЕНИЕ, РАДИО

Unread post by Диана »

Yulia wrote:А вот фильм про Витьку смотреть пока что не рискну. Подустала от окружающего беспросвета. Хочется душевной радости.
Несмотря на тему фильма, он оставляет ощущение светлой надежды. Это для меня самой явилось открытием.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Stassie
Posts: 296
Joined: Tue 08 May 2018, 22:39
Location: Москва

Re: КИНO, TЕЛЕВИДЕНИЕ, РАДИО

Unread post by Stassie »

Диана wrote:не могла не заметить, как сильно изменилась внешность Серебрякова за двадцать лет. Просто два разных человека. В этом отношении примечательно, что Даниил Александрович сохраняет хорошую форму на протяжении двадцати лет своей актерской деятельности. Молодец.
Так ведь Серебряков гораздо старше. Посмотрим, что останется от внешности ДС лет через 15.
Серия "История одного персонажа"
1. История Бориса Землякова ("Ленинград 46"), 2. История подполковника Лугового ("Обнимая небо"), 3. История Жени Камышина («Наружное наблюдение») .
СМОТРЕТЬ все "Истории" на youtube

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natka
Posts: 8028
Joined: Thu 03 Nov 2011, 11:31
Location: г.Харьков, Малороссия

Re: КИНO, TЕЛЕВИДЕНИЕ, РАДИО

Unread post by Natka »

Stassie wrote:
Диана wrote:не могла не заметить, как сильно изменилась внешность Серебрякова за двадцать лет.Просто два разных человека...
... Серебряков гораздо старше...
ну-у...то, что "никто с возрастом не молодеет" - эт поня-ятно...Многих и к сороковнику практически "не узнать" :-))
но мне кажется, что Диана и не совсем об этом Серебряков 1964 г.р., а тот же Певцов, скажем, 63-го с годами не так уж и изменился. имхо
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Yulia
Posts: 1479
Joined: Wed 17 Sep 2014, 14:13

Re: КИНO, TЕЛЕВИДЕНИЕ, РАДИО

Unread post by Yulia »

Диана, я не из-за медицинских подробностей «Рихтера» не восприняла. Из-за того, как сделано в целом. Атмосфера действа... не моя совершенно. Мне и «Хаус» не близок. Мои по состоянию медицинские - типа «Склифа», «Теста на беременность», «Скорой помощи» (которая с Куценко). «Рихтер» и «Хаус» лично во мне не вызывают желания вовлечься. Как бы выразиться... мне там холодно и чуждо.
О другом: вчера увидела трейлер «Медного солнца» с Машковым (с понедельника на НТВ), режиссёр Карен Оганесян. Трейлер произвёл достойное впечатление. Люблю фильмы Оганесяна, у него свой интересный почерк.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18420
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: КИНO, TЕЛЕВИДЕНИЕ, РАДИО

Unread post by vak »

Диана wrote: как сильно изменилась внешность Серебрякова за двадцать лет. Просто два разных человека.

Серебрякова увидела первый раз в "Бандитском Петербурге" - он и там красотой не отличался, так что, для меня сейчас разница в его облике не существенная совсем :-)
Диана wrote:Да, тяжеловато смотреть.
А второй сезон "Доктора Рихтера" насыщен юмором и иронией - о каком тяжелом просмотре вы речь ведете, друзья?
К тому же там появилась прекрасная любовная линия с его бывшей женой в исполнении Марии Мироновой. Ей юморить и иронизировать не привыкать. :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Stassie
Posts: 296
Joined: Tue 08 May 2018, 22:39
Location: Москва

Re: КИНO, TЕЛЕВИДЕНИЕ, РАДИО

Unread post by Stassie »

Natka wrote: а тот же Певцов, скажем, 63-го с годами не так уж и изменился. имхо

Ну это ты загнула :-)) Конечно же, и он сильно изменился. Посмотри последние фотки, где он без бороды. По сравнению с Сербряковым он выглядит, да, помоложе, т.к у него щёчки потолще, а Серебряков худющий. В этом возрасте худоба сильно старит.
Серия "История одного персонажа"
1. История Бориса Землякова ("Ленинград 46"), 2. История подполковника Лугового ("Обнимая небо"), 3. История Жени Камышина («Наружное наблюдение») .
СМОТРЕТЬ все "Истории" на youtube

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natka
Posts: 8028
Joined: Thu 03 Nov 2011, 11:31
Location: г.Харьков, Малороссия

Re: КИНO, TЕЛЕВИДЕНИЕ, РАДИО

Unread post by Natka »

Stassie wrote:Посмотри последние фотки, где он без бороды.
:yes: видала, потому и сказала.
а с "толстыми щечками" Певцова уже ты "подзагнула" x-)
;-) но я-то ваще-то не про "худобу" :no2:
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Диана
Posts: 564
Joined: Tue 28 Nov 2017, 13:58

Re: КИНO, TЕЛЕВИДЕНИЕ, РАДИО

Unread post by Диана »

Валя, тяжело из-за того, что больница, болезни, процедуры. Актеры мне нравятся. Серебряков особенно. Может, он мне кажется постаревшим потому, что я одновременно всю его фильмографию смотрю.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links