КИНO, TЕЛЕВИДЕНИЕ, РАДИО

Поговорим о театре, кино, ТВ и других любимых нами артистах

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Sveta
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: Ср 04 янв 2006, 01:38
Откуда: Подмосковье

Re: КИНO и TЕЛЕВИДЕНИЕ

Непрочитанное сообщение Sveta »

Андреева и Лядова поборются за звание лучшей актрисы на ТВ

Объявлены имена номинантов на премию ТЭФИ: основные конкуренты года — сериалы «Метод», «Измены» и «Тихий Дон»


Стали известны претенденты на премию ТЭФИ за высшие достижения в области телевизионных искусств. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на организаторов премии.

Лучшим актером телевизионного фильма / сериала может стать Константин Хабенский («Метод»), Иван Охлобыстин («Интерны») или Дмитрий Нагиев («Физрук»), лучшей актрисой — Паулина Андреева («Метод»), Дарья Урсуляк («Тихий Дон») и Елена Лядова («Измены»). За звание лучшего телефильма / сериала борются «Метод» (ПК «Среда» / «Первый канал»), «Тихий Дон» (кинокомпания «Москино» / «Россия 1») и «Измены» (Kinotrest / ТНТ). Лучшим режиссером телефильма / сериала может быть признан Юрий Быков («Метод»), Сергей Урсуляк («Тихий Дон») или Вадим Перельман («Измены»).

За звание лучшего интервьюера поборются Юлия Меньшова («Наедине со всеми», «Первый канал»), Владимир Познер с проектом «Познер» («Первый канал») и Владимир Соловьев («Миропорядок», «Россия 1»). А в номинации «Лучший ведущий развлекательной программы» на премию претендуют Иван Ургант («Вечерний Ургант», «Первый канал»), Дмитрий Нагиев («Голос. Дети», «Первый канал»), а также Дарья Златопольская и Денис Мацуев («Синяя птица», «Красный квадрат» / «Россия 1»).

Церемония вручения телевизионной премии ТЭФИ состоится 28 июня.

https://afisha.mail.ru/series/news/47396/?from=mr_news

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Волшебная
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: Ср 16 янв 2013, 22:05

Re: КИНO и TЕЛЕВИДЕНИЕ

Непрочитанное сообщение Волшебная »

vak писал(а): про фотошоп я в курсе, да. Даже когда-то чему-то там училась немного
А мне как раз сейчас пришло время поучиться. На работе есть фотошоп, Иллюстратор и Корел. Но во время рабочего дня особо не потренируешься, а после работы бегу домой. Домой же мне фотошоп не купить. Как я поняла, он стоит жутко дорого. Вроде бы кто-то из девочек писал, что есть подобные программы онлайн. Не могу найти место, где это обсуждали. Пока я в основном пытаюсь работать в Иллюстраторе и в Кореле.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
mirena
Сообщения: 2156
Зарегистрирован: Пн 07 янв 2013, 16:02
Контактная информация:

Re: КИНO и TЕЛЕВИДЕНИЕ

Непрочитанное сообщение mirena »

Волшебная писал(а): Вроде бы кто-то из девочек писал, что есть подобные программы онлайн.
Набери в любом поисковике, фотошоп-онлайн и работай себе на радость. :-) Так же можно установить не полную версию, но тут нужно искать, чтоб без вирусов была.:dissent:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: КИНO и TЕЛЕВИДЕНИЕ

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Названы самые сексуальные мужчины России. В списке - 4 актера (Федор Бондарчук, Владимир Машков, Никита Панфилов и Антон Пампушный). Даниила Страхова почему-то в этом списке нет вообще. Подробнее здесь http://yp.fedpress.ru/news/yellowpress/ ... hin-rossii
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: КИНO и TЕЛЕВИДЕНИЕ

Непрочитанное сообщение Анита »

Об Антоне Пампушном.
Появившись в одной из ролей недавно вышедшего в прокат фильма «Экипаж», знойный красавец моментально запал в души всех российских женщин.
Что значит "всех"? :-) Меня всегда это умиляет. Кто-то опрашивал всех женщин России?
Девочки, а серьёзно, я, признаюсь, так и не вспомнила, кого он играл в новом "Экипаже". :oops:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: КИНO и TЕЛЕВИДЕНИЕ

Непрочитанное сообщение vak »

А мне это имя ни о чем, вернее, ни о ком не говорит. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: КИНO и TЕЛЕВИДЕНИЕ

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Анита писал(а):Что значит "всех"? ... а серьёзно, я, признаюсь, так и не вспомнила, кого он играл в новом "Экипаже".
Анита. Антон Пампушный, по-моему, играл небольшую роль стажёра в "Экипаже". Я, кстати, с очень большим уважением отношусь к нему как к актеру, выбирающему разные и интересные роли (хотя он в последнее время мало снимается в России, видимо, работает в Германии, где живёт его жена) и считаю его красивым и обаятельным мужчиной. Но меня тоже в этом рейтинге смутили слова "всех женщин". Ведь если бы действительно провели грамотный опрос , то список был бы другим, я уверена. А так "за бортом" остались многие достойные кандидаты.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Yulia
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Ср 17 сен 2014, 14:13

Re: КИНO и TЕЛЕВИДЕНИЕ

Непрочитанное сообщение Yulia »

Анита, «всех» :-)) меня умиляет тоже... и мою скромную персону в т.ч. не опросили :-( Я бы, к примеру, Лавроненко назвала. У каждой свой вкус ;-) Пампушного не знаю. Машков - весьма техничный профессионал. У Панфилова глаза добрые ;-) О Бондарчуке не хочется говорить. Короче говоря, в обществе царствует патологическая склонность к поверхностным обобщениям.
Думаю, Даниилу безразличны эти все рейтинги. С его-то содержанием... По-настоящему самодостаточный человек. Но могу сказать, что из знакомых женщин Страхов симпатичен всем без исключения. Их тоже никто не опрашивал :-)) Удивительно, что и Козловский в этот «рейтинг» не попал 8-/ А ещё же есть широко известные Хабенский, Матвеев и другие медийные лица...
Пара фраз про «Экипаж». Недавно услышала отзыв авиадиспетчера со стажем. Человек был в шоке, с середины фильма ушёл. Сказал, мол, понимаю, художественный вымысел и всё такое, но не до такой же степени :dissent:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: КИНO и TЕЛЕВИДЕНИЕ

Непрочитанное сообщение Елена »

Алёнушка писал(а): "за бортом" остались многие достойные кандидаты
Ой, девочки, помилуйте, достойные чего? :-)) Называться самыми сексуальными? Радоваться надо, что ДанСаныча в этом опросе обошли. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: КИНO и TЕЛЕВИДЕНИЕ

Непрочитанное сообщение Анита »

Алёнушка писал(а):Антон Пампушный, по-моему, играл небольшую роль стажёра в "Экипаже". Я, кстати, с очень большим уважением отношусь к нему как к актеру, выбирающему разные и интересные роли (хотя он в последнее время мало снимается в России, видимо, работает в Германии, где живёт его жена) и считаю его красивым и обаятельным мужчиной.
Так ведь я же и не против. :yes:
Но меня тоже в этом рейтинге смутили слова "всех женщин".
Вот в том-то и дело... :-)
Yulia писал(а):Думаю, Даниилу безразличны эти все рейтинги.
Согласна.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: КИНO и TЕЛЕВИДЕНИЕ

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Заниматься кино - это очень большой героизм. Так считает режиссер Сарик Андреасян, который рассказывает в своём интервью о нюансах ИНДУСТРИИ кино. Мне было очень интересно. Надеюсь, что здесь найдутся люди, которым будет интересно тоже. Ссылка - https://www.youtube.com/watch?v=DWwfdTe4cWw
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: КИНO и TЕЛЕВИДЕНИЕ

Непрочитанное сообщение vak »

Проект холдинга ВГТРК "Война и мир. Читаем роман" стал Событием телевизионного сезона и получил ТЭФИ-2016!


https://www.instagram.com/p/BHNZ_jthVdc ... raofficial

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: КИНO и TЕЛЕВИДЕНИЕ

Непрочитанное сообщение Анита »

Алёнушка писал(а):Заниматься кино - это очень большой героизм. Так считает режиссер Сарик Андреасян, который рассказывает в своём интервью о нюансах ИНДУСТРИИ кино. Мне было очень интересно. Надеюсь, что здесь найдутся люди, которым будет интересно тоже. Ссылка - https://www.youtube.com/watch?v=DWwfdTe4cWw
Да, мне тоже было интересно. Содержательный разговор. Правда, я не видела фильмов Сарика Андреасяна.
Вернее, попыталась смотреть "Служебный роман. Наше время" (тогда я не знала, кто его режиссёр), но не смогла. И не потому, что там "посягнули на святое". Мне показалось, что даже известные актёры, занятые там, играют из рук вон плохо, они были просто не похожи на себя. Светлана Ходченкова меня изумила. Я не выдержала больше десяти минут. Может быть, стоило потерпеть и посмотреть ещё, но "ну, не шмогла я"... :-)
А разговор был хороший.
vak писал(а):Проект холдинга ВГТРК "Война и мир. Читаем роман" стал Событием телевизионного сезона получил ТЭФИ-2016!

Ура! :applause:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: КИНO и TЕЛЕВИДЕНИЕ

Непрочитанное сообщение Анита »

Это, конечно, не кино и не телевидение, но раздела "Радио" у нас нет. :-)
Уже почти неделю слушаю вечером по петербургскому Радио Россия "Василия Тёркина" в исполнении Александра Лыкова. Вот кому надо работать на радио! (Что он, слава Богу, и делает :-) ) Замечательный актёр, редкостный. Одно сплошное "Верю!" Чистая радость и видеть его, и слышать.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Yulia
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Ср 17 сен 2014, 14:13

Re: КИНO и TЕЛЕВИДЕНИЕ

Непрочитанное сообщение Yulia »

Анита, согласна! Редкостный артист, содержательный. Мне тоже он симпатичен очень...
Делюсь новым открытием: фильм «Вдвоём на льдине» (2016). Валерий Баринов, Владимир Дыховичный, прекрасная музыка Сергея Рахманинова. Так снято тонко... никаких спецэффектов, практически бессюжетно... но в меня проникло до слёз. Такое, что в моём понимании нельзя назвать игрой на инстинктах. Такая, что ли, более высокая душевная болезненность. Нет, кино наше не умерло определённо :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя