КИНO, TЕЛЕВИДЕНИЕ, РАДИО

Поговорим о театре, кино, ТВ и других любимых нами артистах

Moderator: Модераторы

User avatar
Волшебная
Posts: 3489
Joined: Wed 16 Jan 2013, 22:05

Re: КИНO и TЕЛЕВИДЕНИЕ

Unread post by Волшебная »

appleflower wrote:Народ, кто-нибудь смотрит "Великая", "Метод" и "Людмила Гурченко"?
Я смотрю "Метод". Сказать "мне нравится" о нем как-то язык не поворачивается, слишком уж тема ужасная. Но тем не менее, мне нравится. Содрогаюсь, но смотрю с интересом. Нестандартный кинопродукт.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
KATERINA
Posts: 927
Joined: Sun 19 Jan 2014, 10:32
Location: Санкт-Петербург

Re: КИНO и TЕЛЕВИДЕНИЕ

Unread post by KATERINA »

Наверное -это смешно,но "Стиляги" Валерия Тодоровского были мною просмотрены вот только что. :oops: И, знаете?! мне понравилось! :oriental:
Смотрю "Гурченку..." и тоже нравится! Хотя я и дулась, как мышь на крупу - на название. (Слишком прямолинейно и прочие бу-бу-бу) Наблюдать за Юлией Пересильд, как любоваться чистым, искристым водопадом - никогда не надоедает! :give heart:
... для подлинной красоты есть только один достойный фон — подлинное искусство.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18442
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: КИНO и TЕЛЕВИДЕНИЕ

Unread post by Анита »

KATERINA wrote:Наверное -это смешно,но "Стиляги" Валерия Тодоровского были мною просмотрены вот только что. :oops: И, знаете?! мне понравилось! :oriental:
А мне тогда сразу понравилось. :-) Я его в кино смотрела, да ещё под Новый Год... :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
snejok
Posts: 2731
Joined: Fri 15 Mar 2013, 11:26

Re: КИНO и TЕЛЕВИДЕНИЕ

Unread post by snejok »

Смотрю " Гурченко". Пока определиться не могу...
"Про Красоты не надо говорить.Чтобы не плакали те, которым она не дана.
Красота должна быть везде, вокруг и нам в сердце..."

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
blir
Posts: 3670
Joined: Sun 25 May 2014, 19:59
Location: Мурманская область

Re: КИНO и TЕЛЕВИДЕНИЕ

Unread post by blir »

Смотрю "Гурченко". Нравится.
Мечты - сбываются, желания - исполняются, чудеса - их мы делаем сами, а миром правит Любовь.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18442
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: КИНO и TЕЛЕВИДЕНИЕ

Unread post by Анита »

snejok wrote:Смотрю " Гурченко". Пока определиться не могу...
Я тоже.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18427
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: КИНO и TЕЛЕВИДЕНИЕ

Unread post by vak »

Это даже не рецензия, просто трезвая, безоценочная попытка разобраться в ситуации с сериалом:

http://www.rg.ru/2015/11/11/serial-site.html

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18442
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: КИНO и TЕЛЕВИДЕНИЕ

Unread post by Анита »

vak wrote:Это даже не рецензия, просто трезвая, безоценочная попытка разобраться в ситуации с сериалом:

http://www.rg.ru/2015/11/11/serial-site.html
Ну так это всё же Валерий Кичин. Конечно, то, что пишет он, с базаром на Кино-Театр.ру не сравнить...

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18442
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: КИНO и TЕЛЕВИДЕНИЕ

Unread post by Анита »

Но должна признаться - когда я в рекламных паузах переключаюсь на 1 канал, и попадаю на фильм о Екатерине Великой - то начинаю жалеть, что не выбрала с самого начала именно его. Не потому, что "Гурченко" плоха, но как-то интуитивно мне кажется, что "Великая" лучше. Даже чисто по "картинке". Хотя, может быть, я грубо ошибаюсь: по фрагментам обо всём судить трудно. В очередной раз "спасибо" нашим каналам, грызущимся за прайм-тайм.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Слава
Posts: 4049
Joined: Sun 24 Mar 2013, 19:57
Location: Санкт-Петербург

Re: КИНO и TЕЛЕВИДЕНИЕ

Unread post by Слава »

"Гурченко" смотрю, в общем- нравится. Но в то же время понимаю, что нравится мне Юлия Пересильд- из-за неё и смотрю...Был бы кто-то другой в гл. роли, уже давно бы бросила просмотр. Впечатления схожи с тем, что описаны в статье
vak wrote:Это даже не рецензия, просто трезвая, безоценочная попытка разобраться в ситуации с сериалом:

http://www.rg.ru/2015/11/11/serial-site.html
Как говорится ППКС! :-) А Юлия молодец! :great:
И ещё...Где-то видела рекламу "Тихий Дон" Урсуляка скоро на канале "Россия HD". То есть канал "Россия 1" его не будет показывать,так что ли? :-)
Подлинные чудеса не шумны и самые важные события очень просты.
(Экзюпери)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18427
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: КИНO и TЕЛЕВИДЕНИЕ

Unread post by vak »

Слава wrote:Где-то видела рекламу "Тихий Дон" Урсуляка скоро на канале "Россия HD". То есть канал "Россия 1" его не будет показывать,так что ли?
Всегда думала, что РоссияHD и Россия1 показывают одновременно одно и то же - разве это в принципе разные каналы? :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Ksana
Posts: 3771
Joined: Mon 30 Sep 2013, 20:01
Location: Чернигов

Re: КИНO и TЕЛЕВИДЕНИЕ

Unread post by Ksana »

А я "Великую" начала смотреть и дальше 5-й серии мне продвинуться не удалось. Не интересно.
Как с самого начала установилось чёткое ощущение нереальности происходящего, костюмированого водевиля, так и не прошло. Некоторые персонажи, на мой взгляд, ну совсем никак не подходят актёрам, их сыгравшим. Это субъективное ощущение. И ляпы слишком в глаза ( и в уши :-)) ) бросаются. При том, что никакого предубеждения у меня по поводу этого сериала перед началом просмотра не было и отзывами в сети я не интересовалась. Наоборот, был живой интерес.
Может быть через какое-то время досмотрю. Но пока бросила.
Мне "Екатерина" 2014 года с Александровой кажется на порядок лучше.
Да, и "Гурченко" хочется посмотреть, но, наверное, до Новогодних праздников дотяну, времени будет больше.
Last edited by Ksana on Fri 13 Nov 2015, 11:43, edited 2 times in total.
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь ...(с)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18427
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: КИНO и TЕЛЕВИДЕНИЕ

Unread post by vak »

Ksana wrote:А я "Великую" начала смотреть и дальше 5-й серии мне продвинуться не удалось. Не интересно.
А я вчера досмотрела до конца и, если коротко, то мне просто понравилось. А если чуть поподробнее - почему понравился сериал - то позже отпишусь. :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Re: КИНO и TЕЛЕВИДЕНИЕ

Unread post by Нюша »

Анита wrote:Но должна признаться - когда я в рекламных паузах переключаюсь на 1 канал, и попадаю на фильм о Екатерине Великой - то начинаю жалеть, что не выбрала с самого начала именно его. Не потому, что "Гурченко" плоха, но как-то интуитивно мне кажется, что "Великая" лучше. Даже чисто по "картинке". Хотя, может быть, я грубо ошибаюсь: по фрагментам обо всём судить трудно. В очередной раз "спасибо" нашим каналам, грызущимся за прайм-тайм.
Моя подруга выбрала "Великую" и жалеет, что не выбрала "Гурченко" :-))
Я же выбрала Юлю Пересильд и не жалею. Не скажу, что фильм дотягивает до того уровня, что мне нравится, но соглашусь:
KATERINA wrote:...Наблюдать за Юлией Пересильд, как любоваться чистым, искристым водопадом - никогда не надоедает!
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
blir
Posts: 3670
Joined: Sun 25 May 2014, 19:59
Location: Мурманская область

Re: КИНO и TЕЛЕВИДЕНИЕ

Unread post by blir »

Ksana wrote:Мне "Екатерина" 2014 года с Александровой кажется на порядок лучше.
Мне тоже так кажется.
Мечты - сбываются, желания - исполняются, чудеса - их мы делаем сами, а миром правит Любовь.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links