Tворчество от Meggy

Ваше творчество

Moderator: Модераторы

User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18441
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Tворчество от Meggy

Unread post by Анита »

Слава wrote:Не думаю,что эта женщина эгоистична,скорее наоборот!Она сильная и мудрая!Имея огромный жизненный опыт, она интуитивно сумела воспользоваться им,чтобы увидеть всю их дальнейшую жизнь и, любя этого мальчика,но не желая ломать ему жизнь, нашла в себе силы отказать,прекрасно зная,что причиняет ему боль!И решение это было принято,я думаю не в те семь минут,а гораздо раньше,просто в эти семь минут она находилась в той самой точке жизненного выбора.И она сделала свой выбор.
Слава, по зрелом размышлении, я совершенно согласна с тобой.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
snejok
Posts: 2731
Joined: Fri 15 Mar 2013, 11:26

Re: Tворчество от Meggy

Unread post by snejok »

Меги, не надо так писать, мои глаза красные от слез...Как будто слышу мою любимую бабушку...
"Про Красоты не надо говорить.Чтобы не плакали те, которым она не дана.
Красота должна быть везде, вокруг и нам в сердце..."

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Meggy
Posts: 929
Joined: Sat 05 May 2012, 23:03
Location: Украина Киев

Re: Tворчество от Meggy

Unread post by Meggy »

Ksana wrote:Я тоже благодарна вам, девушки, за возможность так просто общаться.
Взаимно, Ксана! Мне очень приятно и здорово общаться здесь.

Вы, девочки, как свежий ветер в лицо! :daisy: Хочется работать и работать. :computer3:

Слава, Аня, спасибо! Всё именно так и было задумано!

П.С. Извините, что не сразу отвечаю. Сейчас в Украине такие события, что просто невозможно сидеть у компа. Заскакиваю, чтобы попить кофе и быстренько набросать статью и снова уезжаю на Майдан
Наш дивный мир - улыбка Бога. Давайте не будем превращать её в гримасу боли и разочарования

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Meggy
Posts: 929
Joined: Sat 05 May 2012, 23:03
Location: Украина Киев

Re: Tворчество от Meggy

Unread post by Meggy »

Милые дамы, у нас так сложно начался этот год. Столько эмоций, переживаний у всех. Поэтому я выбрала себе денёк, чтобы отвлечься и в канун праздника задумала сделать для вас подарок. Писать я пока не могу - все мысли заняты политикой и переживаниями за Даниила. А вот попробовать выплеснуть эмоции на холст... почему бы и нет! Я попробовала. Не судите строго, - это первая работа.
Поскольку эта страничка - моё творчество, то ведь оно разное может быть. Верно? Вот вам мой подарок. "Сирень" (холст, масло)
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Наш дивный мир - улыбка Бога. Давайте не будем превращать её в гримасу боли и разочарования

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Волшебная
Posts: 3489
Joined: Wed 16 Jan 2013, 22:05

Re: Tворчество от Meggy

Unread post by Волшебная »

Мэгги, ты- чудо! Огромное спасибо за подарок. Он действительно очень поднимает настроение, прямо излучает позитивную энергию. Я просто потрясена тем, что ты еще и ТАК рисуешь! Браво!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jackdaw
Posts: 6940
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: Tворчество от Meggy

Unread post by Jackdaw »

Мэгги спасибо за такую прекрасную картину, за чудную сирень! Сразу теплом весны повеяло!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Ksana
Posts: 3771
Joined: Mon 30 Sep 2013, 20:01
Location: Чернигов

Re: Tворчество от Meggy

Unread post by Ksana »

Meggy, спасибо! Чудесный подарок! :rose:
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь ...(с)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
snejok
Posts: 2731
Joined: Fri 15 Mar 2013, 11:26

Re: Tворчество от Meggy

Unread post by snejok »

Meggy, спасибо за этот праздник красоты!!! Особенно сейчас!!! :give heart:
Я люблю сирень, люблю эту вакханалию в фиолетовый!!!
"Про Красоты не надо говорить.Чтобы не плакали те, которым она не дана.
Красота должна быть везде, вокруг и нам в сердце..."

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
mirena
Posts: 2156
Joined: Mon 07 Jan 2013, 16:02

Re: Tворчество от Meggy

Unread post by mirena »

Мег, ну что тут скажешь, я рада, что все что у тебя накопилось за это не легкое время для вас (и тебя, в частности) выплеснулось в такие шикарные цветы! 8-) :great:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Meggy
Posts: 929
Joined: Sat 05 May 2012, 23:03
Location: Украина Киев

Re: Tворчество от Meggy

Unread post by Meggy »

Спасибо, девочки! :give heart: Живопись - сказочно увлекательное занятие!
Я подумала: вот зайдёт к нам сюда Даниил (мы ведь в трудные минуты всегда идём к тем, кто нас любит), а тут - сирень. Как напоминание, что после трудной, холодной зимы всегда (!) приходит весна. С тёплым солнышком и цветами. Все неприятности когда-нибудь заканчиваются. И, может быть, на душе у него станет чуточку легче. Бог всегда посылает нам испытания, чтобы сделать нас лучше - добрее, честнее. Я теперь это знаю не только в маленьких масштабах своей семьи, но в масштабах целой страны. Мне очень приятно читать, что Даня в сложной ситуации остался смелым, добрым и честным. Всё, что не убивает - делает нас сильнее. А ещё сильнее делает нас любовь и доброта. Это - как эпидемия ;-) и ею так приятно заражаться :exalt:
Наш дивный мир - улыбка Бога. Давайте не будем превращать её в гримасу боли и разочарования

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Ksana
Posts: 3771
Joined: Mon 30 Sep 2013, 20:01
Location: Чернигов

Re: Tворчество от Meggy

Unread post by Ksana »

Meggy wrote:...после трудной, холодной зимы всегда (!) приходит весна. С тёплым солнышком и цветами. Все неприятности когда-нибудь заканчиваются....Бог всегда посылает нам испытания, чтобы сделать нас лучше - добрее, честнее. Всё, что не убивает - делает нас сильнее. А ещё сильнее делает нас любовь и доброта. Это - как эпидемия ;-) и ею так приятно заражаться :exalt:
Я полностью согласна с тобой, Meggy! И в трудные времена именно с такой позиции стараюсь смотреть на происходящее.
:daisy:
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь ...(с)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
owl
Posts: 172
Joined: Sun 06 May 2012, 18:12
Location: Ярославль

Re: Tворчество от Meggy

Unread post by owl »

Meggi, спасибо за прекрасный весенний подарок. Обожаю сирень! Совсем скоро март, а там и до сирени недалеко... Правда, зима где-то заблудилась. Наверное, она нас всё-таки найдёт... Спасибо тебе.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18441
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Tворчество от Meggy

Unread post by Анита »

О, Мэгги, КАК КРАСИВО! Поистине, мне хочется, чтобы сюда зашел Даниил, и увидел твою картину...

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
я*н*а
Posts: 2381
Joined: Sun 20 Dec 2009, 12:42
Location: Екб

Re: Tворчество от Meggy

Unread post by я*н*а »

Мэг, ну круто, что говорить. Это ты просто на холсте или по эскизу. У нас в магазинах продаются типа "полуфабриката"
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natka
Posts: 8028
Joined: Thu 03 Nov 2011, 11:31
Location: г.Харьков, Малороссия

Re: Tворчество от Meggy

Unread post by Natka »

Meggy wrote: А вот попробовать выплеснуть эмоции на холст... почему бы и нет! Я попробовала.
И правильно сделала! :great:
Spasibo.png
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links