Видеоролики с Даниилом / Video with Daniil

Ваше творчество

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Видеоролики с Даниилом / Video with Daniil

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Всю неделю по вечерам перед сном с удовольствием пересматриваю давний, но один из моих любимых клипов "Влюблен по собственному желанию" (нашла у себя в архиве на ноутбуке). Подсела я на него почему-то. Такое чудо! Так все ювелирно подобрано и смонтировано. Алина, это твой? Не ошибаюсь?
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Лена Ласка
Сообщения: 472
Зарегистрирован: Пт 24 фев 2017, 16:51
Откуда: г. Саратов

Re: Видеоролики с Даниилом / Video with Daniil

Непрочитанное сообщение Лена Ласка »

А я в этой теме зависла на несколько дней. Опять зависла. Когда "пришла" на сайт зависала, и опять... Такие ролики замечательные. Есть любимые, так я их уже "заездила". Очень люблю по "Звездочету" (такой молодой совсем :oops: ) и по "Детям Арбата". Те, что с юмором от Алины очень поднимают настроение.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Ksana
Сообщения: 3771
Зарегистрирован: Пн 30 сен 2013, 20:01
Откуда: Чернигов

Re: Видеоролики с Даниилом / Video with Daniil

Непрочитанное сообщение Ksana »

У меня есть коллекция из примерно 25-30 любимых роликов с Даниилом. Находила их на Ютубе и у нас здесь в разное время. Скачала себе в отдельную папку и время от времени под настроение пересматриваю. При случае обновляю коллекцию.
Особенно мне нравятся те, что построенные на стыке разных фильмов, историй, не связанных между собой. Как, например, клип на песню Океана Эльзы "Обійми" https://www.youtube.com/watch?v=WtZkR1KA-gE или клип "Крылья птицелова" https://www.youtube.com/watch?v=06y-jufQKRQ.
На тему БН - очень много любимых роликов, среди них есть просто шикарные (авторам - искренняя благодарность!). Не перестаю удивляться и восхищаться, как удачно сделан клип на песню Меладзе "Осколки лета", где автор совмещает БН и Барышню-крестьянку. У Ella Suliko вообще много классных клипов с персонажами Даниила. https://www.youtube.com/playlist?list=P ... 20Gs_xjRmN
А сколько шикарных роликов сделали Алина и Мирена! И весёлых, и грустных, и романтических, и фантастических... :clap:
Вы правы, в этой теме на форуме можно зависнуть надолго. :-))

А вот нашла попутно сейчас "трейлер" на фильм "Белоснежка и охотник", видели ?
https://www.youtube.com/watch?v=S1XZS-0WhIQ
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь ...(с)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blir
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: Вс 25 май 2014, 19:59
Откуда: Мурманская область

Re: Видеоролики с Даниилом / Video with Daniil

Непрочитанное сообщение blir »

Ksana писал(а):А вот нашла попутно сейчас "трейлер" на фильм "Белоснежка и охотник", видели ?
Один из моих любимых. Не помню, как назывался конкурс, на котором этот клип занял призовое место.
Еще очень люблю "Adagio_Анна и Владимир" от Jasnat100 https://youtu.be/f1fW0AnZS3E
Мечты - сбываются, желания - исполняются, чудеса - их мы делаем сами, а миром правит Любовь.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Видеоролики с Даниилом / Video with Daniil

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Ksana писал(а):У меня есть коллекция из примерно 25-30 любимых роликов с Даниилом... Скачала себе в отдельную папку и время от времени под настроение пересматриваю.
Думаю, что у каждой из нас такая коллекция есть. Интернет пестрит роликами самого разного качества. Есть выбор и возможность такую коллекцию сформировать. Стоит залезть в заветную папочку и пропадаешь надолго. Зато она помогает коротать время в ожидании кинопремьер. Из всего разнообразия клипов по "Бедной Насте" у меня есть два самых любимых - "Влюблен по собственному желанию" и "Шопен" на песню Елены Ваенги. Они такие нежные.
Ksana писал(а):клип на песню Океана Эльзы "Обійми"
Великолепная работа с выдержанным сюжетом, а не просто бессмысленный набор кадров.
Ksana писал(а):А вот нашла попутно сейчас "трейлер" на фильм "Белоснежка и охотник", видели ?
Конечно, очень здорово придумано и смонтировано.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Лена Ласка
Сообщения: 472
Зарегистрирован: Пт 24 фев 2017, 16:51
Откуда: г. Саратов

Re: Видеоролики с Даниилом / Video with Daniil

Непрочитанное сообщение Лена Ласка »

Все, признаюсь в любви Алине! Алиночка, ты - Талантище! Я со вчерашнего вечера, как безумная пересматриваю один и тот же твой клип со 126 страницы по "Обнимая небо". :great: Какие ты фрагменты взяла, какие кадры, как удачно ты все соединила, а, главное, как это все легло на такую душераздирающую музыку! Я смотрю снова и снова и не понимаю - КАК?! Как можно сделать так, чтобы каждая секунда видео соответствовала музыке?! Это гениально! И это не лесть. Алина, ты проделала огромную работу, наверное это сложно подогнать по хронометражу, чтоб это не выглядело обрезанным на полжесте. Еще раз спасибо. Я всегда восхищалась летчиками, но после твоего клипа я люблю их еще больше, ну, и Лугового, конечно.
Браво! :clap: :clap: :clap:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 8028
Зарегистрирован: Чт 03 ноя 2011, 11:31
Откуда: г.Харьков, Малороссия

Re: Видеоролики с Даниилом / Video with Daniil

Непрочитанное сообщение Natka »

Лена Ласка писал(а):Все, признаюсь в любви Алине! Алиночка, ты - Талантище!
плюсую!!! :daisy: :clap: :give heart:
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Видеоролики с Даниилом / Video with Daniil

Непрочитанное сообщение Анита »

Я вот думаю - люди учатся в каких-то "телеакадемиях", или как они там называются, а тут человек сам, просто так, без всяких академий, на собственном компьютере творит такие чудеса. И никто не знает, кроме нас... ;-/
А ведь многим так называемым клипмейкерам у Алины учиться надо.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Лена Ласка
Сообщения: 472
Зарегистрирован: Пт 24 фев 2017, 16:51
Откуда: г. Саратов

Re: Видеоролики с Даниилом / Video with Daniil

Непрочитанное сообщение Лена Ласка »

Точно, Анита! Алина у нас самородок. Действительно, жаль, что об этом знаем только мы . Ещё я уже давно восхищаюсь клипами Лены-Мирены. Ещё задогло до регистрации здесь я видела ее ролики на Ютьюбе и они мне все нравились. Тут такие таланты! Практически все в своем роде. Кто-то поэт, кто-то мастер прозы, а кто-то ювелир видеосюжетов . А есть и гении во всем сразу.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Видеоролики с Даниилом / Video with Daniil

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Анита. Кидаю еще одну идею - организовать конкурс/фестиваль фанатского творчества, посвященный ДанСанычу, где лучшие образцы клипов, коллажей и т.д. разных авторов и выставить. Только тут надо, чтобы размах и уровень организации был серьезным, финансы, подготовка, а иначе смысла нет. Получится междусобойчик, вызывающий снисходительные усмешки окружающих. Боюсь, что мы сами не справимся, чтобы в реале всё это организовывать. Второй вариант - виртуальный фестиваль. Но кто бы взялся? И хоть инициатива наказуема, я вот лично не смогу, увы, в силу разных причин взять на себя такую ответственность. Потому и молчала до сих в тряпочку, хотя сама идея живет в моей голове уже давно. Да, боюсь, и ДанСаныч этого дела не одобрит. Скромный он. Предпочитает привлекать к себе внимание своей работой, а не фанатскими хороводами вокруг себя. А работ, сделанных почитательницами актера, причем замечательных работ, уже такое количество, что правда очень жаль, что мы варимся в собственном соку. Эти таланты - да на пользу бы Родине, как говорит Михаил Задорнов. А никто их не замечает! Зато бездарного кино на кино- и телеэкранах - море морское.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Лена Ласка
Сообщения: 472
Зарегистрирован: Пт 24 фев 2017, 16:51
Откуда: г. Саратов

Re: Видеоролики с Даниилом / Video with Daniil

Непрочитанное сообщение Лена Ласка »

Я не представляю себе, как это возможно реализовать? Во что это должно вылиться? Где проходить? Максимум (в моем воображении) это любительский анонс показа какого-то сериала или фильма с участием ДС на ТВ . Например, канал объявит конкурс на видео-анонс фильма и лучший будет крутить на своем канале перед показом. Но это должны организовать сами телевизионщики и кто бы им эту идею подкинул?!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Видеоролики с Даниилом / Video with Daniil

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Лена Ласка писал(а):Я не представляю себе, как это возможно реализовать? !
Я пока тоже. Поэтому и говорю, что идея сырая еще, не продумывала я её.
Лена Ласка писал(а):Например, канал объявит конкурс на видео-анонс фильма и лучший будет крутить на своем канале перед показом. Но это должны организовать сами телевизионщики и кто бы им эту идею подкинул?!
Нет, Лена. Я про то, что уже есть в наличии и накоплено за много лет, запрятано по интернет-углам где-то, чтобы это продемонстрировать миру. Про телевизионщиков я даже и не думала. И прежде, чем думать о форме, нужно определиться с самой идеей - ради чего, кому показать, к какому информационному поводу привязаться. А потом уже думать, как это сделать.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
AlinaR
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: Сб 22 дек 2012, 02:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Видеоролики с Даниилом / Video with Daniil

Непрочитанное сообщение AlinaR »

Девочки дорогие, спасибо за добрые слова. :give heart:
Прям захвалили. :oops:

P.S. На неделю выпаду из эфира - лечу к родителям (на дачу, в новгородские дебри), буду сражаться с борщевиком. :-)) На следующий сезон куплю для этого дела костюм химзащиты.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blir
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: Вс 25 май 2014, 19:59
Откуда: Мурманская область

Re: Видеоролики с Даниилом / Video with Daniil

Непрочитанное сообщение blir »

Алёнушка писал(а):Кидаю еще одну идею - организовать конкурс/фестиваль фанатского творчества, посвященный ДанСанычу
Я категорически против всяких конкурсов и любых соревновательных мероприятий, в принципе, но обеими руками "за!" за всё, что идет от души и от сердца, за что и никаких призов не надо. Я не утверждаю, что это правильно, что так должно быть, но я так думаю, и это моё махровое ИМХО-ИМХУЩЕЕ.
Алина, да - мастер, и фрагменты правильные находит, звуковую дорожку к ним, и, что особенно восхищает и радует, артикуляция совпадает. Высший пилотаж. Не скромничай, Алина, это правда. :give heart: :daisy:
Борщевик победить невозможно, желаю тебе стать его достойным противником, пусть хотя бы испужается(с).
Мечты - сбываются, желания - исполняются, чудеса - их мы делаем сами, а миром правит Любовь.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18391
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Видеоролики с Даниилом / Video with Daniil

Непрочитанное сообщение vak »

Алёнушка писал(а):что уже есть в наличии и накоплено за много лет, запрятано по интернет-углам где-то, чтобы это продемонстрировать миру.
Ну я бы не сказала, что YouTube или ВКонтакте, или Инстаграм, имеющие сотни миллионов подписчиков, можно назвать интернет-углами. :-)
AlinaR писал(а):буду сражаться с борщевиком.
Удачи в борьбе за чистоту грядок ;-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей