Посвящается «Бедной Насте»

Ваше творчество

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Ksana
Сообщения: 3771
Зарегистрирован: Пн 30 сен 2013, 20:01
Откуда: Чернигов

Re: Посвящается «Бедной Насте»

Непрочитанное сообщение Ksana »

Ну, вот зачем ты так с самого утра, а !? :-))
У меня сегодня неожиданно рабочий день и как теперь работать, когда эти глаза напротив ? Это ж никакой возможности теперь нет!!!

Алина, спасибо, очень чувственно и музыка очень красивая :great:
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь ...(с)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Посвящается «Бедной Насте»

Непрочитанное сообщение vak »

Эх, Ксана, какой рабочий день! :bored: Тут весь выходной "испорчен"... Ипполитом... :exalt: :-))
Алина, гран мерси :give heart:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Посвящается «Бедной Насте»

Непрочитанное сообщение Анита »

Да... какая же дура после такого Ипполита уйдёт к Лукашину?!.. :-)) :exalt:
Алина, спасибо! :give heart: :rose:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Посвящается «Бедной Насте»

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

AlinaR писал(а):Что-то Ипполита давно не было.
Ой, красота какая! Как чувственно вышло в сочетании с этой музыкой. От лицезрения такого Ипполита девчата самими собой в штабеля укладываются.

После просмотра видео почему-то цитата вспомнилась, где Лукашин говорит после поцелуя: "И даже после этого я не Ипполит".
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blir
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: Вс 25 май 2014, 19:59
Откуда: Мурманская область

Re: Посвящается «Бедной Насте»

Непрочитанное сообщение blir »

Алина, большое мерси за Ипполита! :give heart:
Алёнушка писал(а):После просмотра видео почему-то цитата вспомнилась, где Лукашин говорит после поцелуя: "И даже после этого я не Ипполит".
Я об этом же подумала. И, вообще, давно заметила, что очень по многим вопросам в одно и то же время нам приходят одинаковые мысли. :group:
Мечты - сбываются, желания - исполняются, чудеса - их мы делаем сами, а миром правит Любовь.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Посвящается «Бедной Насте»

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

blir писал(а): И, вообще, давно заметила, что очень по многим вопросам в одно и то же время нам приходят одинаковые мысли.
Ну так тут же клуб единомышленников.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Лена Ласка
Сообщения: 472
Зарегистрирован: Пт 24 фев 2017, 16:51
Откуда: г. Саратов

Re: Посвящается «Бедной Насте»

Непрочитанное сообщение Лена Ласка »

Пролетели несколько бессонных ночей, и я проглотила все 98 страниц «Посвящения…». В полном восторге! Хочу выразить огромную благодарность всем, кто создавал эти Посвящения будь-то стихи, проза, видео, коллажи или гифы, а так же тем, кто всё это творчество комментировал, потому что, порой, комментарии могут сравниться с самими шедеврами по оригинальности, юмору или романтизму.

Я зачитывалась рассказами и стихами – воспоминаниями Владимира о Кавказе. Ведь любопытно, правда, что ж там с ним случилось, о чем говорила Сычиха? Пришла к выводу, что не одна я такая «кровожадная», поскольку и в моём воображении он непременно был ранен, даже представляла, как бы это могло быть. Мне понравились рассказы Ksanы о семье Корфов. Но больше всего понравился её мини-фанфик об Ангеле-Хранителе. Жаль, что рассказ Ангела о Подопечном охватил и детство, и отрочество, и юность, и зрелость, - значит продолжения не будет…

Очень насмешили приключения Корфа от Яны. Бедный Вова… иметь две тёщи, да ещё и тестя, который так и норовит вызвать на дуэль! Гифы с крупными планами от Блестяшки-Кати – это просто магия, магия взгляда! (Катя, если б не твоя ремарка про мусоринку на губе, я б её и не заметила – я в глаза смотрела!) А видео… тут просто слов нет, чтобы всё разом прокомментировать. Вот уж действительно, материал БН настолько богат, что монтируй – не перемонтируешь! Ложится под что угодно. Я и смеялась, и почти плакала, и замирала с глупой довольной улыбкой. Жаль, что некоторые видео не открываются, наверное, уже удалены… а, читая ваши комментарии, хотелось бы видеть. Очень хотела посмотреть видео Татьяны Ярославской с 73 страницы, где, видимо, идет озвучка БН из фильма «Д´Артаньян и три мушкетёра». Удивили комментарии, что совмещено несовместимое. А по мне так Корф и граф де Ла Фер в исполнении Вениамина Смехова оба благородны, таинственны, молчаливы, задумчивы и красивы, а сколько пили!..

Ещё понравились клипы-аналогии Петров-Васечкин-Маша – Корф-Репнин-Анна. Подумала об аналогии Корф-Дубровский. У Дубровского злой рок – Троекуров, у Корфа – Долгорукая, обоих лишили отца, поместья; Дубровский - в лесу с крестьянами, Корф - с цыганами. И там и там даже медведь есть. А ещё можно смонтировать венчание Лизы так, что Корф опоздает. Ну, это я так… я сама-то не умею.

Порадовало меню ресторана «Барон Корф», ну и фантазия у вас… «Отвары от Варвары» и прочие кулинарные шедевры. Так торт пекли или нет?

Девочки, эта темка неиссякаемая!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Посвящается «Бедной Насте»

Непрочитанное сообщение Анита »

Лена, спасибо, что напомнила про "меню". :-)) Я сама уже многое забыла, перечитала, посмеялась от души.
Может, продолжить составлять меню нашего ресторана? ;-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Посвящается «Бедной Насте»

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Я перелопатила всю тему, но не нашла продолжения произведения Ксаны. Что там с Корфами в Париже дальше случилось? Когда это публиковалось, то меня ещё на форуме не было. Продолжение не написано или всё опубликовано где-то в другом месте? Ксана, можно подсказку/ссылку, пожалуйста? Закончила читать на том месте, где они в театр собираются.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Ksana
Сообщения: 3771
Зарегистрирован: Пн 30 сен 2013, 20:01
Откуда: Чернигов

Re: Посвящается «Бедной Насте»

Непрочитанное сообщение Ksana »

Алёнушка, спасибо, что прочитала мои сочинения. Мне приятно, что тебе интересно.
Я так ту серию и не завершила, что-то со мною стало в тот период времени, пропало вдохновение и всё тут. :oops: Продолжение пыталась писать позже, кое-какие черновые наброски есть, но они в нечитаемом виде (кусочки, отдельные эпизоды, которые надо плавно связать в одно целое). Когда закончу, не знаю. Нужен соответствующий настрой, чтобы писать, а его в данный момент нет.
Если допишу - размещу в этой теме. :-)
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь ...(с)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
AlinaR
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: Сб 22 дек 2012, 02:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Видеоролики с Даниилом / Video with Daniil

Непрочитанное сообщение AlinaR »

Девочки, привет.
Сегодня день рождения Вильяма нашего, Шекспира. :-))



P.S. КоротЕнько так получилось - Инстаграмная минутка. ;-)
Последний раз редактировалось AlinaR Вс 23 апр 2017, 21:56, всего редактировалось 1 раз.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Видеоролики с Даниилом / Video with Daniil

Непрочитанное сообщение Анита »

Истинно по-шекспировски... :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Лена Ласка
Сообщения: 472
Зарегистрирован: Пт 24 фев 2017, 16:51
Откуда: г. Саратов

Re: Видеоролики с Даниилом / Video with Daniil

Непрочитанное сообщение Лена Ласка »

И незабвенная музыка, от которой мурашки по коже! Алина, спасибо!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Ksana
Сообщения: 3771
Зарегистрирован: Пн 30 сен 2013, 20:01
Откуда: Чернигов

Re: Видеоролики с Даниилом / Video with Daniil

Непрочитанное сообщение Ksana »

Красиво. :daisy:
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь ...(с)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Видеоролики с Даниилом / Video with Daniil

Непрочитанное сообщение vak »

Анита писал(а):Истинно по-шекспировски...
Да не Корфы, а Монтекки и Капулетти получились. :-)) Алина, :daisy:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей