ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРОТЕСТ

Тут же ссылки на видео

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРОТЕСТ

Непрочитанное сообщение vak »

Молвлю и я несколько словечек.
Дело ведь даже не в этих приведенных двух примерах с одной страницы в Инстаграм. Названная проблема давно намного переросла только один форум. За последние года полтора создано энное количество групп в ВК и в Одноклассниках, новый сайт к тому же. И почему-то все считают нормальным и возможным просто так взять и скопировать текст, картинку, фото, коллаж и утащить к себе, чтобы наполнить и разнообразить свой ресурс. При этом люди воообще не думают, что за каждым постом здесь, на нашем форуме и сайте стоит труд людей. Что проще - кликнуть на картинку и перенести ее к себе под именем автора поста, т.е., своим. А про настоящего автора можно и вообще забыть. Или зачем искать в интернете какие-то интервью за 2004 год (которых просто может и не быть в силу того, что не все СМИ имели свои электронные аналоги, а издавались только на бумаге, например) - вот они, сайт открой и копируй на здоровье, а потом гордись своим полным красивым ресурсом. А то, что люди в те годы зарождения этого сайта - еще безынтернетные практически - свое время и силы, а иногда и деньги тратили - а кого это интересует. Главное, здесь и сейчас за полтора месяца у меня появляется материал, собираемый другими людьми годами.
Скажу честно, что мы пытались вступать по этому поводу в контакт с некоторыми группами и сайтами, но только с одним ресурсом нам всегда удается договориться и который ведет себя корректно - это группа в ВК "Даниил Страхов - единственный и неповторимый". Остальные же делают вид, что никакого сообщения с замечанием нет или попросту его удаляют.

Извините за длинный пост, но просто наболело. :oops:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Янковская Олеся
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт 15 ноя 2013, 20:29

Re: ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРОТЕСТ

Непрочитанное сообщение Янковская Олеся »

Милые девушки, я не являюсь активной участницей , но тем не менее бываю на сайте почти каждый день и позволю себе молвить пару слов. Всегда приятно быть в курсе новых событий в профессиональной жизни артиста, любоваться Вашими невероятно талантливыми творениями, но ,поверьте, часто на форум и сайт влечет даже не это, а непередаваемая атмосфера, которая тут сложилась. А уж ее, атмосферу, скопировать точно нельзя.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
snejok
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: Пт 15 мар 2013, 11:26

Re: ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРОТЕСТ

Непрочитанное сообщение snejok »

Янковская Олеся писал(а):...поверьте, часто на форум и сайт влечет даже не это, а непередаваемая атмосфера, которая тут сложилась. А уж ее, атмосферу, скопировать точно нельзя.
ППКС!
"Про Красоты не надо говорить.Чтобы не плакали те, которым она не дана.
Красота должна быть везде, вокруг и нам в сердце..."

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя